北京西城北京交通大学校电气工程楼等屋面防水采购项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

北京交通大学校电气工程楼等屋面防水采购项目中标公告北京交通大学校电气工程楼等屋面防水采购项目中标(成交)结果公告一、项目基本情况*.项目编号:GC-GCG******X*.项目名称:北京交通大学校电气工程楼等屋面防水采购项目*.采购方式:竞争性磋商*.预算金额:***.******万元二、中标(成交)信息初审情况:以下投标人未通过初审:序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款*******符合性审查未通过:“法定代表人授权委托书”中法定代表人姓名及职务未填写。第八部分“法定代表人授权委托书”格式和内容要求。*******符合性审查未通过:提供的资质证书为批准件,不得用于承接项目等经营活动。第二部分“响应人须知前附表”第四项规定并提交了相关证明文件。*******符合性审查未通过:提供的项目经理注册证书无签字和日期。不符合第二部分“响应人须知前附表”第*项规定,所提交的相关证明文件无效。供应商名称:北京******供应商地址:北京市昌平区马池口镇白浮泉村*号中标(成交)金额:人民币***.****** 万元其他补充说明:无三、主要中标(成交)标的信息*、北京******主要投标标的情况表序号主要投标标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息*北京交通大学校电气工程楼等屋面防水采购项目北京交通大学校电气工程楼等屋面防水,包括但不限于屋面 防水、屋面保温、落水管等。定额工期:** 日历天 计划工期:** 日历天 计划开工日期:**** 年 * 月 ** 日 计划竣工日期:**** 年 ** 月 * 日霍龙执业资格证书编号:BJ******* 注册证书编号:京**************** 安全合格证书编号:京建安B(****)************...四、评审专家(单一来源采购人员)名单董玉杰,王春恒,阴彦龙,郑永美(组长),胡晓华,李洪培,刘西金五、代理服务收费标准及金额:免费六、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。七、其他补充事宜*. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。*. 无八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名 称:北京交通大学地 址:北京市北京市海淀区北京市海淀区西直门外上园村*号联系方式:***-*********.采购执行机构信息名 称:中央国家机关政府采购中心地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******   联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus*.项目联系方式文件联系人及电话:经办人: 刘洋 ***-******** 负责人: 辛淑媛 ***-********评审联系人及电话:经办人: 刘洋 ***-******** 负责人: 辛淑媛 ***-********九、附件*.得分排序表*.中标(成交)通知书下载链接*.采购文件以上附件详见https://***.******.***.cn/中央国家机关政府采购中心****年*月**日
查看隐藏内容