四川成都甘洛县人民法院审判综合大楼建设项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人凉山州*********.******.***颜仁纯 二级建造师 川************ 工程 师 建筑 **********第二中标候选人四川航天置业建设(集团)有限公司***.******.***周光友 二级建造师 川************ 工程师 工民建 *********第三中标候选人*********.******.***魏敏 二级建造师 川************ 助理工程 师 工民建 ***** 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:凉山州****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) ******食品加工项目建设工程 A栋 凉****** 西昌市 ***.******.*** ***.******.*** 颜仁纯、杨轶 *****m* 框剪 ****.******凉山州体育局职工经济适用住房工程凉山彝族自治州体育局西昌市***.******.***.*.**杨炯力*****m*剪力墙***.******甘洛县滨河路彝家小区综合楼四川******甘洛县***.******.***.*.**宋衍贵*****.*m*框架****.****** 第二中标候选人:四川航天置业建设(集团)有限公司 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 西昌市党校职工经济适用住房A栋 中国共产党西昌市委员会党校 西昌市老西门街*号 ****.* ****.** 罗家才、梁从忠****.**m* 剪力墙 ****.******西昌市川兴中心小学教师宿舍楼西昌市川兴中心小学西昌市川兴中心小学内***.******.***梁从忠****.*m*剪力墙***.******凉山州畜科所经济适用住房工程凉山彝族自治州畜牧兽医科学研究院西昌市长安辖区袁马路**号***.******.***.**.**周光友****.**m*剪力墙***.****** 第三中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 中科院新建新型选票机系统测调车间工程施工 中****** 成都市武侯区人民南路四段九号 ****.** ****.* 张绍云 *****.**m* 框架 ****.******彭州市红岩镇龙九村永久性安置点统规统建项目彭州市红岩镇人民政府彭州市红岩镇龙九村***.******.***周建平*****m*框架****.******置信逸都丹郡B区项目******成都彭州市天彭镇***.******.***黄伟*****m*框架****.****** 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:颜仁纯 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第二中标候选人项目负责人:周光友 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人项目负责人:魏敏 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 废标原因: 投标人名称废标理由备注 ****** 目录页未小签 ******项目经理专业是小利专业 ******三个业绩未提供工程接收证书(竣工验收证书) 四川省******建筑工程 措施项目(二)缺第八项 ******双低 ******双低 ******双低
查看隐藏内容