福建福州福州大学至诚学院2024年学生宿舍粉刷及修缮项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
(适用于随机抽取法)招标编号:(****)建融招字第***号 本招标项目于****年*月**日*:**时在建融******开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州大学至诚学院****年学生宿舍粉刷及修缮项目招标人:福州大学至诚学院建设规模:本项目招标控制价为*******元,K值为*%,发包价为*******元 招标方式:公开招标*、评标办法评标办法:简易评标法*、开标记录序号投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量有效信用综合排名有效信用总分项目负责人备注[if !supportLists]*.[endif]******完好*********天,关键节点的工期要求为****年*月**日前竣工符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准//林涛/[if !supportLists]*.[endif]福******完好*********天,关键节点的工期要求为****年*月**日前竣工符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准//张子荣/[if !supportLists]*.[endif]******完好*********天,关键节点的工期要求为****年*月**日前竣工符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准//雷林华/[if !supportLists]*.[endif]略*、开标异常情况记录序号投标人名称开标异常情况说明备注////*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建******资格审查不合格投标人递交的资格文件封面法定代表人或其委托代理人未盖章,根据招标文件资格审查条款第***.******.***未完整提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字。/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:石珍蕊工期:**天,关键节点的工期要求为****年*月**日前竣工 工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价 /元,暂列金额*****元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:福******项目负责人:林世超工期:**天,关键节点的工期要求为****年*月**日前竣工 工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价 /元,暂列金额*****元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月**日至****年* 月** 日。*、联系方式招标人:福州大学至诚学院办公地址:福州市鼓楼区杨桥西路**号邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:/,联系人:余老师招标代理机构:建融******办公地址:福州市鼓楼区五一北路***号高景商贸中心*层邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:陈工、小黄投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州大学至诚学院纪委办公室办公地址:福州市鼓楼区杨桥西路**号 联系电话:****-******** 相关链接:https://***.******.***/candidateBulletin/****-**-**/********.html日期:****年*月** 日