四川南充金江丽城一期廉租住房工程项目施工标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人 四****** ****.*** ****.****** 姚昆二级注册建造师 ******** 工程师 建筑 宜中*******第二中标候选人 ****** ****.**** ****.****** 李明华 二级注册建造师 ******** 工程师 建筑工程管理 川建厅中****号第三中标候选人 ****** ****.**** ****.****** 杨万兵 二级注册建造师 ******** 工程师 工程技术 H****** 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 南充市南部县光中乡和协小区安置房建设工程南充市南****** 南部县光中乡 ***.******.*** ***.******.*** 蔡岷 *****平方米 剪力墙****.*** 第二中标候选人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 鑫盛.时代锦城商住小区工程长宁****** 长宁县长宁镇竹秀园*#地块***.******.*** ***.******.*** 张记铭 *****.**平方米 框架 *******.** 第三中标候选人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)物华 Free 滨舍 ****** 自贡市高新区汇川路与西苑街北侧****.* ****.** 姚先涛 *****平方米 框剪 ****.** 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第二中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 废标原因: 投标人名称废标理由备注 ****** 低于成本,双低 ******投标函附录在质量方面未作响应
查看隐藏内容