浙江湖州【浙江省·湖州市·吴兴区】高新区污水管网工程(三期)中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。项目编号:A**********************。招标方式:公开招标。建设地点:湖州吴兴高新技术产业园区。项目规模:南太湖大道(工兴大道-中兴大道)污水顶管新建工程全长约****米(管径****mm),沿工兴大道便道(美欣达项目-南太湖大道)污水管网新建工程全长约****米(管径***mm),阿祥路(砂洗城-美欣达项目)中水回用管网工程长度约***米(最大管径***mm),砂洗城至美欣达项目调配污水管网新建工程长度约***米(最大管径***mm)。招标范围:包括但不限于所有施工图纸范围内的新建污水管网及污水管网配套等工程的施工(具体详见工程量清单及图纸)。开标时间:****年*月**日*时**分 评标时间:****年*月**日*时**分排名推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推)投标报价(元)项目质量目标工期项目负责人项目负责人证书名称及注册号*九峰**************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求***日历天(可能分段实施,具体开工日期以业主的开工令为准)蒋翔市政公用工程一级注册建造师浙*******************************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求***日历天(可能分段实施,具体开工日期以业主的开工令为准)方琦市政公用工程一级注册建造师浙*******************************符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求***日历天(可能分段实施,具体开工日期以业主的开工令为准)陈峰市政公用工程一级注册建造师浙****************公示时间:****年*月**日-****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******根据招标文件投标人须知前附表“**.* 否决投标得情形”中“(*)资格审查内容 ④未按要求提供企业资质动态核查结果和书面承诺的”对该单位进行废标处理。*******根据招标文件投标人须知前附表“**.* 否决投标得情形”中“(*)资格审查内容 ④未按要求提供企业资质动态核查结果和书面承诺的”对该单位进行废标处理。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人******代理机构******地址浙江省湖州市吴兴区湖州现代物流装备高新技术产业园区A号楼地址湖州市宿渎港路***号天园大厦**层****室联系人陈工联系人陆春晖、李琦云子电话***********电话****-*******、***********投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******推荐中标候选人企业及项目经理信用等级公示单位名称企业信用等级项目经理项目经理信用等级九峰******A蒋翔A******A方琦A******A陈峰A中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容