福建福州福州大学旗山校区二期食堂电房改造(三期食堂增容)工程结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]JRGC[CS]******* 二、项目名称:福州大学旗山校区二期食堂电房改造(三期食堂增容)工程 三、采购结果采购包*(福州大学旗山校区二期食堂电房改造(三期食堂增容)工程):废标理由:终止评审四、主要标的信息采购包*(福州大学旗山校区二期食堂电房改造(三期食堂增容)工程):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:陈东评审专家:于爱娟、林庆洪、林章卫、陈建宇六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*福州大学旗山校区二期食堂电房改造(三期食堂增容)工程:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜*、******、******、******、福建******、******未按磋商文件要求提供立式空调的强制节能产品认证证书复印件,依据磋商文件第二章第一节“特定资格条件”政府强制采购产品要求的规定,故资格审查不合格。*、******未按磋商文件要求提供*C认证证书的承诺书及立式空调的强制节能产品认证证书复印件,依据磋商文件第二章第一节“特定资格条件”政府强制采购产品要求的规定,故资格审查不合格。*******只承诺所投产品双端 LED 灯有 *C 认证证书,未提交其他产品的*C承诺书,依据磋商文件第二章第一节“特定资格条件”政府强制采购产品要求的规定,故资格审查不合格。*******、福******未按磋商文件“第三章、采购内容及要求”“一、项目概况”“*、”的要求单独列表提供变压器的品牌型号,故符合性审查不合格。经评审,本项目有效供应商不足三家,故本项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:福州大学 地址:福建省福州市福州地区大学新区学园路*号 联系方式:************ *.采购代理机构信息 名称:建融****** 地址:安泰街道五一北路***号高景商贸中心*层A区 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:余磊、王俊海 电话:****-********建融****** ****年**月**日
查看隐藏内容