江苏南通赣榆经济开发区集中供热项目管网施工(二)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示)编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连******的赣榆经济开发区集中供热项目管网施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:二次公示理由经调查取证并组织评标委员会复议,原第一中标候选人提供的业绩证明资料不符合招标文件规定,故进行二次公示。*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人李菲企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容/项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:滨湖新区至冀州区供热管网连接工程项目工程施工五标段;发包人名称:******;合同价:****.*****万元;时间:***.******.***第二中标候选人单位******投标报价(元)********.**项目负责人武海涛企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容/项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:晋中市城区集中供热工程(四期)项目-****年、晋中市榆次区;发包人名称:晋中市瑞阳******;合同价:****.******万元;时间:***.******.***第三中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人张龙生企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容/项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:****年广饶县工业余热利用居民供暖工程工程总承包(EPC)第二标段;发包人名称:******;合同价:****.******万元;时间:***.******.***暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因********、品牌确认表未盖公章,不符合招标文件要求*、工程质量不符合招标文件要求。*******投标人营业执照过期*江苏省******投标人承诺书不符合招标文件要求*******投标人业绩不符合招标人要求*******业绩证明材料不符合招标文件要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*甘肃******--------------------*河******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------**天******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价其他评审施工组织设计得分*甘肃*********.******.***.***河*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.****天*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:入围方法:方法二;G*值:**%;G*值:**% 评标基准价计算方法:方法二;K*值:**%;Q*值:**%本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:连******日期:****-**-*******************M**********************
查看隐藏内容