四川成都四川云港冷链物流有限公司货运车辆保险采购项目候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******货运车辆保险采购项目中标候选人公示公示期:****年**月**日-****年**月**日******货运车辆保险采购项目(招标项目编号:TC*****E*)经评标委员会评审,确定*** 第*包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况 一、评标情况如下:第一中标候选人名称:
中国太************自主定价系数(冷藏车):*.*
自主定价系数(普货车):*.*第二中标候选人名称:
中国************自主定价系数(冷藏车):*.*
自主定价系数(普货车):*.*否决投标情况:(*)************:业绩未提供证明材料,资格审查不通过。二、提出异议的方式和渠道如相关当事人对候选人公示有异议,请在公示期内将加盖异议人公章和法定代表人签字的文件以书面形式实名向采购代理机构提出。以异议函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。采购代理机构联系方式:联系人:薛先生;联系电话***********;地址:成都市航空路*号丰德国际广场D*座***号。三、联系方式招标人: ******地 址:成都市高新区交子大道*号AFC中航国际广场B座-**层****号联系人: 罗女士电 话: ***********招标代理机构:******地址:成都市航空路*号丰德国际广场D*座***号联系人:谭凯、薛炜电话:***********电子邮件:******.cn招标人:******时间:****年*月**日