江西南昌吉安县西演水山洪沟治理工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
吉安县西演水山洪沟治理工程于****年*月**日上午**点**分在吉安市公共资源交易中心吉安分中心进行公开招标,至投标截止时间止,共有***家投标人按招标文件要求在规定的时间内递交投标保证金、签到、递交文件、解密投标文件,投标人名单如下:*江西绿*********临*******河****************江****************山东************************************************宣城*****************************************江西********江*********金龙水利工程(河南)有限公司**河南省燕**************************福***********************************************************萍乡市*****************泉**************************桐庐***********************************************************宁**************************辽宁亿方*************************江*****************荆州市**************************浙江*****************湖北*************************江*********云南民鼎(集团)有限公司************************************娄底市娄星*****************庐*****************甘肃*******************************************江西*****************江*****************福建*****************四川金镇拓********福*********惠**********************************四川********广东*********福建省南平市水利电力工程处************************************黑***************************************************湖*********乐********榆林市榆**********************************江西*****************钦州市**********************************福**************************湖南新盛*************************湖南*****************福*********浙江金********************************************************************内******************************************四川省*********福建********德州*********安徽*****************中********井冈**********************************陕西*******************************************嘉*************************福**************************宁********内蒙古*******************************************赣*************************福*****************星辰*********河南*************************福建*****************中房**************************辽宁*****************四川********万载县**************************湖南省********江**************************湖北********江*********四*****************福********湖********************************************************************江************************************************************************安徽省*********云*********福*********四川******************深***************************************************************广东百年******************福***************************嘉***************************山西************************************江西兴辉******************福******************亿曼德(福建)*********福******************************************************************************************江山(福建)***************************新*********四************************************四川******************************************************内*********武*********四*********卓辉(福建)******************福*********南昌******************中晟堑嘉*********新疆******************四************************************湖北************************************福******************武汉******************************************************福***************************************************************江西海泉*********江西*********淳***************************新疆******************************************************湖************************************江*********江西省华隆*********************************************淮南************************************河*********福******************福*********广东*********************************************************************************十************************************四川*********湖*********内***************************************************************汉江生态水利(武汉)有限公司*********************************************************************************************四川******************鹰***************************江******************滕*********云***************************江西省降龙******************福建******************金************************************江************************************福************************************************************************湖北******************上***************************江******************************************************深***************************河*********江*********************************************鹰*********湖******************通辽市*********************************************内************************************江西昭萍*********************************************四*********************************************云南******************湖北***************************江西省*********福*********安徽************************************************************************四*********陕西光明建[*********************************************湖北*********************************************河南省************************************山西************************************湖***************************内蒙古*********************************************昌吉州长顺***************************湖南******************河*********江***************************山东***************************天******************************************************************************************山东*********苏州市*********株******************四川************************************宜丰永兴*********杭州水***************************福*********浙江***************************阜阳市颍州区*********湖北丰*********四川省恒*********安徽鑫汇***************************************************************湖北中******************江***************资格审查入围名单(前三十)及评审情况如下:序号投标人名称拟用建造师建造师注册证书编号资格审查结果或废标原因*福******林石玉闽****************通过*内蒙古******温荣波蒙************未提供企业资质及建造师公共资源交易网公示信息截图。*湖******李响鄂************通过*******刘湘衡湘************通过*******陈红艳宁****************通过*******柯静梅闽****************通过*******刘刈新************通过*四川******钱静川****************通过*泉******李香贵闽****************通过**江******吴莎赣************通过**庐******操宇宏赣************通过********杨立斌宁****************通过********王波川****************通过********涂克明赣************通过**湖南******孙海军湘************通过**江******匡祝仁赣************通过********唐国庆鄂************通过********陈阳湘************通过********丁坤皖************拟投入人员社保证明不合格。**湖北******朱忠良鄂************通过********钟芹英闽****************通过********李华进鄂************通过********黄志鹏赣****************通过**江西******颜海燕赣************通过********黄菊皖************通过**江******龚勇赣****************通过**河******武现超豫************通过********杨中结豫************通过********董倩倩陕************通过********凌宏香赣************通过经评标委员会评审,中标候选人公示如下表:第一排序人福******投标报价*******.**元承诺工期***日历天项目负责人林石玉注册证号闽****************根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*个工作日,公示时间:****年*月*日至****年*月*日。如对本公示中标候选人有异议,投标单位或者其他利害关系人应当在公示截止时间前向招标人(业主)提交书面异议书;如对业主的答复不服,可在业主规定的时间内向县公管办(县发改委)和县行业行政主管部门进行投诉。异议书、投诉书必须有授权、基本事实、有效线索、相关请求及主张和相关的证明材料。提出异议或投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定严肃处理。受理异议和投诉的单位及联系电话:吉安县水利局建管股:****-*******吉安县公管办(县发改委):****-*******吉安县水利资源保护中心:****-***********年*月*日