江苏徐州潇湘路东延工程项目施工监理中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

潇湘路东延工程项目施工监理评标结果公示 标段编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,潇湘路东延工程项目施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“综合评估法”,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 中标候选人名称 第一名 第二名 第三名 江苏****** 徐****** ****** 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 李艳萍 尚青 吴春红 *.*、中标候选人业绩 序号 单位名称 工程名称 * 江苏****** 翠屏山片区路网建设-长山南路市政工程监理 万科翡翠之光小区周边道路工程监理 * 徐****** 徐州市矿山东路路网改造工程项目监理 沛县红光路(沛龙公路—王陵路)工程监理 * ****** 郭家河煤矿 II 盘区内部道路及环境综合整治监理工程 王营路建设工程监理项目 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不通过原因 * 江苏****** 未按招标文件要求提供徐州市监理企业信用管理手册 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 *、所有投标人得分明细情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 经济标 得分 技术标 得分 综合标 得分 * 江苏****** ******.** **.** **.** **.** **.** * 徐****** ******.** **.** **.** **.** **.** * ****** ******.** **.** **.** **.** **.** * 江苏****** ******.** **.** **.** *.** **.** * ****** ******.** **.** **.** **.** **.** * 江苏****** ******.** **.** **.** *.** **.* * 江苏****** ******.** **.** **.** *.** **.** * 徐州保平****** *****.** **.** **.** **.** **.** *、拟确定中标人:江苏****** 本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:徐****** 日期:****年*月**日 ******************E**********************
查看隐藏内容