江苏南京西垄子安置房建设一期工程项目监理中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
西垄子安置房建设一期工程项目监理中标候选人公示第*次西垄子安置房建设一期工程项目监理评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****** 建设的西垄子安置房建设一期工程项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一名第二名第三名中标候选人名称徐州******江苏******徐州市******投标报价(元)***.******.***.**总监陈咏梅刘津河李亚洲暂估价(万元)工程*.**材料*.**二、无效投标文件投标人名称和判定依据:序号单位名称不合格原因*大******总监有在建项目*四川衡驰******投标文件存在彩色文字及标识图形*******未提交远程参与开标诚信承诺书三、投标报价修正:无四、所有投标人得分汇总表:序号投标单位投标报价(元)经济标评审合计得分*徐州*********.******.***.***江苏*********.******.***.***徐州市*********.******.***.***山东*********.******.***.***徐*********.******.***.***徐州市*********.******.***.***徐*********.******.***.***江苏*********.******.***.***南京天京建筑工程监理事务所***.******.***.****徐州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.****南京第*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****四川省兴*********.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****安徽*********.******.***.****河北顺诚*********.******.***.****淮安市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****四川*********.******.***.*************.******.***.****江西同济*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****科兴华盛河北*********.******.***.****芜湖*********.******.***.****上海景业*********.******.***.**五、拟确定中标人:徐州******六、本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知****** ****年**月**日******************E**********************