福建福州福州市水上运动中心游泳池建设项目采购结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]HGZB[XJ]******* 二、项目名称:福州市水上运动中心游泳池建设项目采购 三、采购结果 采购包*(福州市水上运动中心游泳池建设项目采购): 废标理由: 其中“泳洁(郑州)******、******、瀚宇(河南)******”均未按询价通知书要求提供有效《中小企业声明函》,资格审查不通过;因本项目有效供应商不足法定数量要求,本项目废标。 四、主要标的信息 采购包*(福州市水上运动中心游泳池建设项目采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 吴林斌 评审专家: 王斌 、 卓林全 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*福州市水上运动中心游泳池建设项目采购:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市水上运动项目管理中心 地址:长乐市文武砂镇大东湖水上中心 联系方式:陈先生*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市鼓楼区工业路华润万象城(三期)S**#楼**层**-**办公 联系方式:余明智、张琪琦、张婕*********** *.项目联系方式 项目联系人:余明智、张琪琦、张婕 电话:*********** ****** ****年**月**日