重庆联芳园区规划小学新建工程正式用电项目(二次招标)的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
联芳园区规划小学新建工程正式用电项目(二次招标)中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称联芳园区规划小学新建工程正式用电项目(二次招标)最高限价*******.**元项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆旭辰******招标人联系电话陈老师***-********代理机构建融******代理机构联系电话李老师***-********中标候选人排序名称招标报价(元)工期质量要求拟任总负责人姓名证书名称证书编号第一名*************.** 达到招标文件要求达到招标文件要求杨世强机电二级渝****************第二名*************.** 达到招标文件要求达到招标文件要求李韦韦机电二级渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人 资质:(*)输变电工程专业承包三级;(*)承装(修、试)电力设施许可证(承装三级、承修三级、承试四级)。业绩:重庆中电光谷科技城A区正式供电工程第二中标候选人资质:(*)电力工程施工总承包三级;(*)承装(修、试)电力设施许可证(承装、承修、承试叁级)。业绩:重庆高新大健康产业园项目D地块变配电工程招标文件规定应公示的其他内容技术方案评审不合格投标人名称及原因分别如下:******因技术方案第 ** 页中出现了“******”名称,是与本工程无关的内容。其形式不符合第二章投标人须知前附表第 ***.******.*** 项(*)技术部分的要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的技术方案综合性评审不合格,由评标委员会作否决投标处理。重******因技术方案第 ** 页中出现了“******”名称,是与本工程无关的内容。其形式不符合第二章投标人须知前附表第 ***.******.*** 项(*)技术部分的要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的技术方案综合性评审不合格,由评标委员会作否决投标处理。响应性评审不合格投标人名称及原因分别如下:济宁************ * 家投标单位因未提供防漏电装置设备的检测报告, 不满足招标文件第七章第五.* 条要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-** 符合第七章“技术标准和要求”规定。由评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人初步评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆旭辰****** (联系人:陈老师 ,联系电话:***-******** )提出异议。招标人(盖章): 重庆旭辰**********年*月** 日代理机构(盖章):建融**********年*月** 日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函