安徽合肥无为市综合交通体系规划中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天**小时**分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理录入提交提交人:安徽省******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天**小时**分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:无为市综合交通体系规划
三、中标信息
供应商名称:安徽省交通规划******
供应商地址:安徽省合肥市高新区彩虹路****号
中标金额:******.**元
四、主要标的信息服务类名称:无为市综合交通体系规划 服务范围:根据规划范围,结合项目背景进行交通规划编制等内容。服务要求:编制无为市综合交通规划及公路、水运、铁路、机场、客货运枢纽、城市道路等分项规划。 服务时间:***日历天服务标准:规划编制成果内容应符合国家、省、市有关规划编制标准和规划任务书的有关要求,最终成果通过相关审批。五、评审专家名单:
刘先锋、陈文媛、阳宗廷、王红光、宋瑛
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:中标价×*.*%
收费金额:****.**元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、采购方式:公开招标
*、是否中小微企业中标:否
*、无效投标单位及原因:(*)河南省中工设******:投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的;(*)******:未按投标文件要求提供人员配置承诺函;(*)南京市城市与交通规******:未按投标文件要求提供人员配置承诺函。
*、中标单位业绩:(*)滁州市“十四五”交通运输发展规划项目;(*)阜阳市交通运输“十四五”发展规划编制项目。
*、本项目中标供应商评审总得分:**.*分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:无为市交通运输局
地址:无为市金塔西路***号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:安徽省******
地址:无为市无城镇中江花园*栋***、***室
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:万京京
电话:***********
十、附件
中标供应商业绩中标供应商业绩.pdf