辽宁沈阳中德园D63项目局自维电力工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

正文开始中德园D**项目局自维电力工程中标候选人公示【信息发布时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】中德园D**项目中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 中德园D**项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 中德园D**项目局自维电力工程 建设单位 沈阳****** 填报单位 红城****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 辽宁省·沈阳市·沈阳市经济技术开发区 建设地点 沈阳市经济技术开发区浑河二十三西街**号 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 中铁十二****** 胡玉龙 一级注册建造师·机电工程 津**************** ********.******元 **日历天 合格 电力工程施工总承包二级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 中铁十二****** ****** 沈****** 项目负责人 胡玉龙 李洪明 庄涛 注册资格 一级注册建造师·机电工程 二级注册建造师·机电工程 二级注册建造师·机电工程 证书编号 津**************** 辽************ 辽************ 投标报价 ********.******元 ********.******元 ********.******元 工程工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 电力工程施工总承包二级 电力工程施工总承包贰级 输变电工程专业承包贰级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.大型地震工程模拟研究设施国家重大科技基础设施项目工程 *.长白山机场扩建工程场内供电、航站区停车场及道路照明、充电桩工程 *.国家开发银行西安数据中心及开发测试基地供配电工程总承包采购项目 *.云南省滇中引水工程昆明段施工供电施工*标 *.****年沈阳市铁西区老旧小区改造工程(三)-强电管廊工程 *.****年沈阳市铁西区老旧小区改造工程(十)-强电管廊工程 投标人告知承诺函 中铁十二****** ****** 沈****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;工程量清单不符合招标文件清单范围及要求,项目经理注册证使用期限过期,且无项目经理本人签字 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 正文结束
查看隐藏内容