河南郑州焦作市光明中学学生餐厅委托运营管理项目中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:焦公资采购F****-***号二、项目名称:焦作市光明中学学生餐厅委托运营管理项目三、中标信息供应商名称:******供应商地址:河南省郑州市新密市牛店镇小寨村许南组***号四、主要标的信息:(详见附件)五、评审专家名单:焦通常、孔玉娥、毋春霞、牛玉红、王大鹏(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:中标人领取中标通知书时,须以刷卡或转账的方式缴纳中标服务费。招标代理服务费人民币**,***.**元(大写:贰万元整)。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日,本公告在《焦作市公共资源交易中心网》上发布。八、其他补充事宜*.最终的评审得分及排序:排序*******,最终得分**.**分;排序*******,最终得分**.**分;排序*焦******,最终得分**.**分;排序*河******,最终得分**.**分;排序*******,最终得分**.**分。*.无效投标原因:*.湖北******,无效投标原因:投标人未提供有效的在以往经营过程中未发生食品中毒、拖欠工资给用户造成不良影响等记录(提供该学校出具的证明,公章使用不规范),无效投标依据:招标文件P** **.*(*);*.洛阳豫******,无效投标原因:未提供开标日前六个月内任一个月的依法缴纳税收的凭据、开标日前六个月内任一个月的资产负债表或损益表或会计事务所出具的年度审计报告、投标人未提供在以往经营过程中未发生拖欠工资给用户造成不良影响等记录(提供该学校出具的证明),无效投标依据:招标文件P** **.*(*);*.河南省******,无效投标原因:投标人未提供在以往经营过程中未发生拖欠工资给用户造成不良影响等记录(根据所提供业绩合同,提供该学校出具的证明),无效投标依据:招标文件P** **.*(*);*.焦作******,无效投标原因:投标人未提供在以往经营过程中未发生拖欠工资给用户造成不良影响等记录(根据所提供业绩合同,提供该学校出具的证明),无效投标依据:招标文件P** **.*(*);*.******,无效投标原因:未按招标文件规定签署、盖章的,无效投标依据:招标文件P** **.*(*)。*.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:焦作市光明中学 联系地址:河南省焦作市山阳区长恩路***号 联系人:王先生 联系方式:************.采购代理机构信息名称:焦作市公共******联系地址:焦作市人民路***号阳光大厦B座 联系人:王女士 联系电话:****-********.项目联系方式项目联系人:王先生 王女士电话:*********** ****-*******发布人:焦作市公共******发布时间:****年*月**日