浙江杭州【浙江省·湖州市·吴兴区】吴兴区织里镇姚家田单元ZX-05-01-02-2号地块项目—二期(南区)全过程咨询项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。项目编号:A********************** 招标方式:公开招标建设地点:位于织里镇,北临长安路,南临康泰路,东临栋梁路,西临洋西路。建设规模:出让宗地面积为*****平方米,总建筑面积约******.*平方米,其中地上建筑面积约******平方米(计容面积约为******平方米),地下建筑面积约为*****.*平方米。其中南区包含地上面积*—**#楼建筑面积*****.**平方米,**—**#楼建筑面积****.*平方米,**#楼建筑面积***.**平方米,**#楼建筑面积**.**平方米,地下建筑面积*****.**平方米。招标范围:本项目全过程工程咨询服务内容包含项目管理、施工监理、造价咨询。开标日期:****年*月**日*:**时 评审时间:****年*月**日*:**时说明推荐中标候选人投标报价(万元)服务期工程质量项目负责人项目负责人证书及编号排名不分先后,按中标候选人企业名称中第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的,按第二字的笔划数量进行排序,依次类推江苏*********.****从签订合同之日起至工程通过竣工备案及缺陷责任期(缺陷责任期**个月)结束且工程结算审计完成为止。合格倪祝文一级造价工程师 建【造】**************高级工程师************安徽*********.****合格谈潭一级造价工程师 建【造】**************高级工程师(****)*********牵头人:****** 联合体成员:湖州市*********.****合格刘永君中华人民共和国注册监理工程师 ********高级工程师G**********公示时间:****年*月**日 ~ ****年*月**日无效标单位无效标原因******未按招标文件“*.*投标人资格要求中的*.*条造价管理负责人具备中华人民共和国一级注册造价工程师,中级及以上职称(建筑专业)”要求提供,相关证明材料不满足最低配备人员要求,作无效标处************浙江******************************湖州至恒******投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖******代理机构浙江金诚工******联系人许云杰联系人孙翔翔、屠近地址浙江省湖州市吴兴区织里镇佛仙路***号地址湖州市吴兴区金城广场*楼联系电话****-*******联系电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢四楼 邮编:******中标候选人企业业绩、荣誉情况公示汇总表单位名称(排名不分先后,按中标候选人企业名称中第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的,按第二字的笔划数量进行排序,依次类推)资格业绩企业类似业绩是否计分投标人荣誉是否符合计分要求项目名称项目名称奖项名称获奖时间江苏******安澜家园(北苑)项目全过程工程咨询服务(建筑面积******.*㎡,合同签订****年*月**日)安澜家园(南苑)项目全过程工程咨询服务是淮安经济技术开发区高级中学****年度江苏省优质工程奖“扬子杯”****年*月**日按*个计取书香苑工程全过程工程咨询服务是运通郁金蓝湾三期二标段**#楼工程****年度江苏省优质工程奖“扬子杯”****年*月**日牡丹江路与五担岗路交叉口西南角地块安置房项目全过程管理服务是****年度第二批安徽省建筑安全生产标准化工地花山区 ****年棚改安置房--张庄牌坊地块(EPC总承包)全过程咨询项目全过程咨询****年*月**日安澜家园(北苑)项目全过程工程咨询服务三个业绩为满分,最高计**分。****年度第四批安徽省建筑安全生产标准化工地(小区)名单巢湖市庙岗多整村推进安置点(响龙新村)监理****年*月**日安徽******肥西县柿树岗乡等乡镇安置点项目全过程咨询(建筑面积******㎡,合同签订****年**月**日)肥西县柿树岗乡等乡镇安置点项目全过程咨询是淮南市山南十一中项目*#教学楼、实验楼安徽省优质工程奖--黄山杯****年*月按*个计取凉亭安置点四期、南郢安量点二期、南郢城镇社区配套服务设施全过程咨询是乐居·锦绣新城(XQ*-****地块)项目****年度安徽省建筑安全生产标准化工地****年*月**日牵头人:****** 联合体成员:湖州市******杭州市下沙中心区单元JS****-B*/B*-**、**、**地块(杭州中沙、七格股份经济合作社商业商务用房项目(社区留用地)全过程工程咨询(建筑面积******㎡,竣工验收时间****年*月**日)杭州市下沙中心区单元JS****-B*/B*-**、**、**地块(杭州中沙、七格股份经济合作社商业商务用房项目(社区留用地)全过程工程咨询是申花单元GS****-**地块九年一贯制学校及社会停车库工程****年浙江省建设工程钱江杯(优质工程)****年*月*日按*个计取银湖生物信息产业园全过程工程咨询是智造谷产业服务综合体项目(一期、二期)全过程工程咨询项目是杭州市萧山区第二人民医院迁建工程全过程工程咨询服务三个业绩为满分,最高计**分。杭州市临平新城高级中学(暂名)全过程工程咨询三个业绩为满分,最高计**分。杭州市康桥职业高级中学(暂名)****年度浙江省建筑施工安全生产标准化管理优良工地****年**月*日杭政工出【****】**号新制造业项目全过程工程咨询项目三个业绩为满分,最高计**分。衢州市智慧新城青年人才公寓项目(一期)三个业绩为满分,最高计**分。杭州第四中学新湾学校项目全过程工程咨询三个业绩为满分,最高计**分。中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容