浙江湖州【浙江省·湖州市·南浔区】南浔区全域幸福河湖建设项目—石淙镇石淙村等四村水系综合治理工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***南浔区全域幸福河湖建设项目—石淙镇石淙村等四村水系综合治理工程中标候选人公示(标段包编号:A**********************)评标办法:技术通过制的综合评估法-有限数量制的综合评估法名次中标候选人投标报价(万元)工期项目质量项目负责人(证书名称及编号)得分*新昌县*********.*******日历天合格张慰南(水利水电工程二级),中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙******************.***汉江生态水利(武汉)有限公司***.*******日历天合格彭茜茜(水利水电工程二级),中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:鄂**************.************.*******日历天合格马兴雄(水利水电工程二级),中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙******************.**否决投标的情形及依据单位情形依据结果******无分管安全生产副总经理的任命书投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全,符合性审查不予通过。无效标******投标附录函中,质量缺陷责任期限未响应招标文件要求投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全,符合性审查不予通过。无******无欠薪承诺书未按要求填写投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全,符合性审查不予通过。无效标公示期:****年*月**日至****年*月**日如对评标结果有异议的,请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人:湖州市南浔区石淙镇石淙村股份经济合作社地址:湖州市南浔区石淙镇石淙村矮家兜电话:***********招标代理:浙江******地址:浙江省湖州市吴兴区南太湖高新技术产业园区B幢**楼电话:****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。招投标监督机构:湖州市南浔区公共资源交易管理办公室地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼电话:****-*******邮编:******招标人:湖州市南浔区石淙镇石淙村股份经济合作社(单位盖章)招标代理:浙江******(单位盖章)****年*月**日中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***