内蒙古赤峰克什克腾旗2024年农村牧区公路养护工程第KYHSG-03标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
您现在的位置:首页 交易信息 建设工程 中标公示 施工克什克腾旗****年农村牧区公路养护工程第KYHSG-**标段中标候选人公示【发布时间:****/*/**阅读次数:】【我要打印】【关闭】克什克腾旗****年农村牧区公路养护工程第KYHSG-**标段中标候选人公示
克什克腾旗****年农村牧区公路养护工程招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:项目名称克什克腾旗****年农村牧区公路养护工程项目编号G*******************标段名称克什克腾旗****年农村牧区公路养护工程第KYHSG-**标段标段编号G**********************招标人克什克腾旗公路管护和运输保障中心招标控制价*******.**元招标代理机构内蒙古******开标时间***.******.***开标地点及标室克什克腾旗公共资源交易中心二楼开标一室第一中标候选人信息投标人名****** 资质类别及等级公路工程施工总承包贰级投标报价(万元)***.****工期(供货期)**日历天质量标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良项目负责人杨建勋相关证书名称和编号二级建造师注册编号NMG*******安全生产考核证书编号 内蒙古交安B(**)G*****项目管理机构其他人员/业绩荣誉/其他需要公示的内容/第二中标候选人信息投标人名称******资质类别及等级公路工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级公路交通工程专业承包贰级路基路面养护乙级投标报价(万元)***.****工期(供货期)**日历天质量标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良项目负责人徐国华相关证书名称和编号一级建造师注册编号:贵****************安全生产考核证书编号 贵交安B(**)G*****项目管理机构其他人员/业绩荣誉/其他需要公示的内容/第三中标候选人信息投标人名称内****** 资质类别及等级公路工程施工总承包三级市政公用工程施工总承包三级路基路面养护乙级投标报价(万元)***.****工期(供货期)**日历天质量标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良项目负责人代云军相关证书名称和编号二级建造师 注册编号蒙************安全生产考核证书编号 内蒙古交安B(**)G*****项目管理机构其他人员/业绩荣誉/其他需要公示的内容/否决投标情况被否决投标人名称否决投标原因否决投标的******第一信封评审未通过不符合招标文件附录*资格审查条件(项目经理最低要求)资格要求第*条。未附项目经理****年*月至今连续*个月社保缴费证明。异议与投诉依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。公示时间****年*月**日——****年*月**日(节假日不休息)招标人克什克腾旗公路管护和运输保障中心地址克什克腾旗经棚镇联系人杨女士受理电话****—*******行政监督单位克什克腾旗交通运输局地址克什克腾旗经棚镇联系人杨女士受理电话****-*******