福建福州福州市留置中心主副食品配送服务结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FZJYZX[CS]*******
二、项目名称:福州市留置中心主副食品配送服务
三、采购结果采购包*(福州市留置中心主副食品配送服务):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的四、主要标的信息采购包*(福州市留置中心主副食品配送服务):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:李浩翔评审专家:谢香来、庄礼瑜、严永利、连宝明六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无代理服务费收费金额:合同包*福州市留置中心主副食品配送服务:*万元收取对象:无七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜根据竞争性磋商文件要求磋商小组成员经对响应文件认真审核,对各供应商竞争性磋商响应文件进行了符合性和资格性审查,结果如下: ******提供的食品经营许可证有效期过期,根据磋商性文件第二章第*节***.******.***规定,其提交的响应文件视为未实质性响应磋商性文件要求,磋商小组否决其响应文件,按无效处理。 其余两家供应商福******、福州******资格性审查合格。 因在采购过程中符合要求的供应商不足*家,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》(财库[****]***号)第三十四条的规定,终止本次竞争性磋商采购活动。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息
名称:中国共产党福州市纪律检查委员会
地址:福建省福州市乌山路***号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名称:福州市公共资源交易服务中心
地址:福州市仓山区南江滨西大道***号福州市城市规划展示馆三楼
联系方式:系统问题***-***-****,采购文件咨询********,评审咨询********
*.项目联系方式
项目联系人:林伟源
电话:系统问题***-***-****,采购文件咨询********,评审咨询********福州市公共资源交易服务中心
****年**月**日