山东济南济南市历城区王舍人中心幼儿园(龙湖新东站及蔚蓝之城片区幼儿园)食堂设备采购项目
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市历城区王舍人中心幼儿园济南市历城区王舍人中心幼儿园(龙湖新东站及蔚蓝之城片区幼儿园)食堂设备采购项目中标公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:济南市历城区王舍人中心幼儿园(龙湖新东站及蔚蓝之城片区幼儿园)食堂设备采购项目三、分包名称:A包 龙湖新东站TOD-BX-*地块幼儿园食堂设备四、中标信息中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*************博兴县兴福镇中李村五、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******龙湖新东站TOD-BX-*地块幼儿园食堂设备详见分项报价表详见分项报价表详见分项报价表*宗******.******六、评审专家(单一来源采购人员)名单:尚明亮, 刘锐, 白志学, 马依群, 丁秀生七、代理服务收费标准及金额(万元)*.标准:执行市场调节价,本项目服务费为****元。*.金额(万元):*.*八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*******通过
*******通过
*******通过
*******通过
*山东******通过
*******未通过符合性审查详细评审不合格:
评审专家认为需要审查的其他符合性内容(专家一):未提供强制节能认证证书;(专家二):未提供强制节能认证证书;(专家三):未提供强制节能认证证书;(专家四):未提供强制节能认证证书;(专家五):未提供强制节能认证证书;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
**********.******.***.***.******.***.*
**********.******.***
**********.******.***.***.******.***.**
**********.******.***.***.******.***.*
*山东*********.******.***.***.******.***.**.业绩公示候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
******
*原阳县第一高级中学新餐厅厨具采购项目原阳县第一高级中学****-**-**
*东平县中小学教育教学装备优化采购项目(三)泰安**********-**-**
*优倍思((江苏)******厨房购销项目优倍思((江苏)**********-**-**
*济南市历城区弘毅学校(小学部)厨房设备采购项目济南市历城区弘毅学校****-**-***.未中标原因未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*******评审得分较低
*******评审得分较低
*******评审得分较低
*山东******评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:济南市历城区王舍人中心幼儿园地 址:济南市历城区王舍人街道办事处周靳郭新苑联系方式:****-*********.采购代理机构信息(如有)名 称:******地 址:济南市历城区二环东路东环国际广场C座****联系方式:****-*********.项目联系方式:项目联系人:杨玉倩电 话:****-********十一、附件中小企业声明函A.pdf 报价明细表A包*.pdf 附件(招标文件、专家费支付表、服务费收费标准及金额).zip 主要中标或者成交标的信息.doc 关闭本页