宁夏银川中卫市人民医院2024年工会会员生日慰问项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

正大******受中卫市人民医院工会委员会的委托,就中卫市人民医院****年工会会员生日慰问项目进行竞争性磋商采购。已于****年*月**日结束,现将结果公示如下:  一、项目名称:中卫市人民医院****年工会会员生日慰问项目  二、采购单位名称:中卫市人民医院工会委员会  三、招标编号:正【招】字****第***号  四、联系方式:  采购人:中卫市人民医院工会委员会  地址:中卫市鼓楼西街  联系人姓名:詹主任  联系电话:***********  采购代理机构:正大******  地址:中卫市天莉花园西门口*号商贸楼  项目联系人:冯莉 联系电话:***********  五、招标公告发布日期:****年 *月 *日  开标日期:****年*月**日  六、废标供应商:宁******  废标原因:符合性审查不通过,法人或授权委托人均未签字。  七、中标(成交)信息:供应商名称供应商地址供应商联系电话成交价(面值)中卫市初见烘焙蛋糕店中卫市沙坡头区全民创业城南门B*-**#营业房*********** ***.**  八、评审小组:梁志伟(组长)、魏晓琴、陈洋  采购单位代表:詹主任  九、公示期:一个工作日  十、其他补充事宜:  定标结果:经评审小组对符合资格的供应商的投标文件进行了符合性审查,以确定其是否满足采购文件的实质性要求。供应商的投标文件满足招标文件全部实质性要求,且按照评审因素的量化指标评审得分最高的供应商为中标候选人如下:  中标候选人排序供应商名称最终报价(面值)合同履行期限投标有效期质量得分*中卫市初见烘焙蛋糕店***.**一年提交投标文件截止之日起**自然日合格**.**分*中卫市心语蛋糕店***.**一年提交投标文件截止之日起**自然日合格**.**分**********.**一年提交投标文件截止之日起**自然日合格**.**分   正大******   ****年*月**日
查看隐藏内容