辽宁大连2024年普兰店区乡村级公路第二批路面维修工程施工一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

正文开始****年普兰店区乡村级公路第二批路面维修工程施工一标段中标候选人公示【信息发布时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】****年普兰店区乡村级公路第二批路面维修工程施工一标段中标候选人公示 ****年普兰店区乡村级公路第二批路面维修工程施工一标段招标评标工作于****年**月**日在大连市公共资源交易中心结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如下,公示期为*日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向该项目的监督部门反映。 公示内容如下: *、中标候选人情况: 第一中标候选人:****** 企业资质:公路工程施工总承包贰级 投标报价:********.**元 得分:**.**分 项目经理:吴奎珍 项目经理证书及编号:公路工程专业二级级注册建造师(辽************) 项目经理职称:道路桥隧高级工程师 项目经理类似工程业绩: ① 普兰店区****年农村公路第一批路面维修工程施工四标段 项目总工:徐晓东 项目总工资格:道路桥隧高级工程师 项目总工类似工程业绩: ① 普兰店区****年农村公路第一批路面维修工程施工四标段 企业类似工程业绩: ① 普兰店区****年农村公路第一批路面维修工程施工一标段 第二中标候选人:****** 企业资质:公路工程施工总承包贰级 投标报价:********.**元 得分:**.**分 项目经理:曲军 项目经理证书及编号:公路工程专业二级注册建造师(辽************) 项目经理职称:道路桥隧工程师 项目经理类似工程业绩: ① ****年瓦房店市第一批农村公路大修工程施工二标段 项目总工:张凯 项目总工资格:道路桥隧工程师 项目总工类似工程业绩: ① ****年瓦房店市第一批农村公路大修工程施工二标段 企业类似工程业绩: ①瓦房店市****年第二批农村公路大修工程施工二标段 第三中标候选人:****** 企业资质:公路工程施工总承包贰级 投标报价:********.**元 得分:**.**分 项目经理:王来福 项目经理证书及编号:公路工程专业二级注册建造师(辽************) 项目经理职称:道桥高级工程师 项目经理类似工程业绩: ①庄河市****年农村公路第一批大中修工程施工第五标段 项目总工:王迎福 项目总工资格:道桥高级工程师 项目总工类似工程业绩: ① 庄河市****年农村公路第一批大中修工程施工第五标段 企业类似工程业绩: ① 庄河市****年农村公路第一批大中修工程施工第五标段 *、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:******,朝占支*线投标报价超出最高限价,第二阶段形式评审与响应性评审未通过。监督部门:大连市普兰店区交通运输局 地 址:大连市普兰店区渤海路***号 邮 编:****** 联 系 人:白先生 电 话:****-********招标人:大连市普店区交通运输事业服务中心 地址:大连市普兰店区渤海街***号三川大厦 邮政编码:****** 联 系 人:代世伟 电 话:****-******** 招标代理机构:****** 地 址:大连市沙河口区丝绸路**号 邮政编码:****** 联系人:姚辉 电 话:****-******** 传 真:****-******** 电子邮件:******                                                                                                                 ****年**月**日正文结束
查看隐藏内容