浙江杭州杭州市临安区清凉峰镇鸠甫村共富服务中心项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭州市临安区清凉峰镇鸠甫村共富服务中心项目项目成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求(天)质量要求备注第一候选人巢*********.*********合格否决单位及原因:******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;福******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;隽融建工(集团)有限公司,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;四******,高于最高限价!;四川******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,未提供附件;金******,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;******,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;******,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;******,投标文件不符合要求,;******,未提供附件;******,建造师B证未提供;******,投标单位名称不一致,投标文件中单位名称:娴欐睙鍚岄懌寤鸿鏈夐檺鍏徃,;******,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;******,投标文件不符合要求,;******,投标文件不符合要求,;******,未提供保证金凭证;******,建造师不符合要求;******,投标文件不符合要求,;******,投标文件不符合要求,;应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至**月**日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。质疑受理电话:发包人 杭州市临安区清凉峰镇鸠甫村股份经济合作社,联系人汪培洪,联系电话***********
查看隐藏内容