浙江绍兴人民东路(越东路至上樊公路段)改造项目监理定标入围公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

人民东路(越东路至上樊公路段)改造项目监理定标入围单位公示绍兴高新技术产******建设的人民东路(越东路至上樊公路段)改造项目监理,于****年**月**日**:**时在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。项目采用评定分离制度,评标委员会根据招标文件规定的程序和方法进行综合分析和评审,评选出*家入围的单位进入定标阶段,现予以公示,入围单位如下(根据投标单位名称的首字笔画数,由少到多排列顺序,首字相同则按上述方法依次类推,由少到多排列顺序):序号定标入围单位项目负责人投标浮动率招标估算价*******夏晓峰-**.**%约***.****万元*******涂杨杨-**.**%*浙江******蒲曼茹-**.**%*******徐良良-**.**%计划工期***个日历天(具体与施工工期同步)质量合格定标入围单位序号*有效业绩和荣誉情况*项目名称开创路(盐塘河至南环路)改造工程监理服务项目项目地址江苏发 包 人盐城市盐都区住房和城乡建设局发包人地址江苏项目描述竣工时间:***.******.***。建安造价:*****.**万元。项目类型:市政道路工程。定标入围单位序号*有效业绩和荣誉情况*项目名称蜀山区南岗路、滨河东路、滨河中路、香怡路、振兴路工程监理项目地址合肥发 包 人合肥市蜀山区住房和城乡建设局发包人地址合肥项目描述竣工时间:****.**。建安造价:*****.****万元。项目类型:市政道路工程。定标入围单位序号*有效业绩和荣誉情况*项目名称义乌国际陆港物流园区电商仓储区配套道路一期工程-祥瑞路(富港大道-鸿运路)、汇港路(四季路-祥瑞路)工程监理项目地址义乌发 包 人义******发包人地址义乌项目描述竣工时间:***.******.***。建安造价:****万元。项目类型:市政道路工程。定标入围单位序号*有效业绩和荣誉情况*项目名称绿云路高架连接线建设工程监理项目地址绍兴发 包 人绍******发包人地址绍兴项目描述竣工时间:***.******.***。建安造价:*****万元。项目类型:市政道路工程。被否决投标情 况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*******未按招标文件要求盖章招标文件P**页.*、*******未按招标文件要求盖章招标文件P**页.*、公示期限****年**月**日**:**时至 ****年**月**日**:**时备注招标人:绍兴高新技术产****** 地址:绍兴市越城区汇银国贸大厦 联系人:张晓勇电话: ****-******** 代理机构:浙江****** 地址:绍兴市凤林西路亿兆大厦**楼 联系人:肖周明 电话:*********** ****年**月**日 说明:说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 招投标职能管理部门(职能处室):交易监督科 电话:********、******** 备注:公示期限不少于*日(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日的第*个工作日)。
查看隐藏内容