青海巴彦淖尔西部铜业有限公司多金属选矿(二选)技改工程配电柜采购项目中标候选人公示 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******多金属选矿(二选)技改工程配电柜采购项目中标候选人公示项目名称:******多金属选矿(二选)技改工程配电柜采购项目项目编号:XBKY*****招标人:******招标代理机构:******中标候选人:第一名:****** 投标总价:***.**万元;第二名:上****** 投标总价:***.****万元;第三名:****** 投标总价:***.****万元;否决情况:******、******投标文件不符合招标文件要求,否决投标;江苏睿正******未按招标文件资格要求第二条提供低压开关柜*C认证证书,不符合符合性检查第一条,否决投标;无锡******、四************、******、四川电器集************未按招标文件资格要求第三条提供承诺函,不符合符合性检查第一条,否决投标;公示日期:****年*月**日至****年*月**日联系人:李俊海 联系电话:***********异议受理单位:******异议受理人:金老师异议受理联系方式:***********