福建宁德福鼎市人民法院秦屿人民法庭审判用房项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******福鼎市人民法院秦屿人民法庭审判用房项目中标结果公示项目编号:闽建融(FD-****)招字第***号鼎招字[****]第***号*、福鼎市人民法院秦屿人民法庭审判用房项目于****年*月**日*:**时在福鼎市招标投标服务中心公开开标。评标委员会严格按照招标文件的规定对投标人递交的投标文件进行评审,经招标人随机抽签结果拟定推荐一名中标候选人:******为本工程中标人,中标价为人民币 伍佰叁拾捌万肆仟肆佰伍拾捌元整(¥*******元);工期:***日历天;质量符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*、废标情况说明: 卓辉(福建)******的投标函未按招标文件规定盖章,根据招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***款规定,评标委员会一致认定按废标处理。*、评标委员会成员名单(共*人): 郑雨景、江晓鸣、陈香露、易景静、陈玮*、监督部门:福鼎市招标投标监督管理科联系电话:****-******* ****-********、招标人:福鼎市人民法院地址: 福鼎市玉龙北路***号联系电话: ************、公示期:****年*月**日至****年*月**日公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招标人:福鼎市人民法院招标代理机构:福******
查看隐藏内容