福建福州福州市祥坂污水处理厂除臭工程流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 环保招标代理:福建******标 价 :*中标单位:*招标失败公示招标编号: 闽华广[****]招第**号*、招标工程项目概况工程项目名称: 福州市祥坂污水处理厂除臭工程 招标人: 福****** 建设规模: 工程造价约为人民币***.****万元 招标方式: 公开招标 *、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)( )*.* 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于*个本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 年 月 日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于*个。( )*.*通过资格预审的申请人少于*个本招标项目于 年 月 日 时在 进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于*个。( )*.* 在规定时间内递交投标文件的投标人少于*个本招标项目投标截止时间为 年 月 日 时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于*个。( )*.* 所有投标文件均被评标委员会否决 本招标项目于 年 月 日 时在 开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。( √ )*.* 其他原因资格审查和符合性审查合格的投标人少于三家 评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 雒满意 专家评委: 陈安、吴杰、李文最、高艳萍 评标办法: 综合评分法 评标参数:K = / , C = / 资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注广东省******资格审查不合格联合体单位************不具备独立法人资格招标文件第**页***.******.***条/上海******符合性审查不合格标价的工程量清单不符合《建设工程工程量清单计价规范》及我省规定的格式招标文件 ***.******.***符合性要求 ******符合性审查不合格标价的工程量清单未提供设备清单与计价表招标文件 ***.******.***符合性要求 ******符合性审查不合格环境保护费、文明施工费、安全施工费、临时设施费低于招标人公布的金额招标文件 ***.******.***符合性要求 ******符合性审查不合格环境保护费、文明施工费、安全施工费、临时设施费低于招标人公布的金额招标文件 ***.******.***符合性要求 上海******符合性审查不合格环境保护费、文明施工费、安全施工费、临时设施费低于招标人公布的金额招标文件 ***.******.***符合性要求 *、公示时间公示期为 **** 年*月**日至**** 年*月**日。*、联系方式招标人:福******;地 址:福州市上浦路***号;电 话:****-******** 联系人:范科长招标代理机构:福建******办公地址: 福州市台江区广达支路*号金航大厦*层 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 王工 投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: ****** 办公地址: 鼓楼区东街***号 联系电话: ***********
查看隐藏内容