广东广州暨南大学番禺校区实验动物大楼二次装修项目水处理及自动饮水系统采购及相关服务

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查结果公示暨南大学番禺校区实验动物大楼二次装修项目水处理及自动饮水系统采购及相关服务[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*******不通过未提供营业执照扫描件、业绩证明材料不符合招标公告第*.*项要求,不通过资格评审。*******通过*******通过*山东******不通过业绩证明材料不符合招标公告第*.*项要求,不通过资格评审。*北京******不通过业绩证明材料不符合招标公告第*.*项要求,不通过资格评审。*******通过*江苏海外******通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):(主)暨南大学,(成)中国电子******联系人:周老师联系电话:***-********招标投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室联系电话:***-********联系地址:广州市天河区天润路***号*楼招标人名称:(主)暨南大学,(成)中国电子******日期:****年**月**日附件:资格审查结果公示(盖章).pdf资格审查报告(不含专家名字).pdf落款发布人:李帅落款时间:
查看隐藏内容