福建厦门环卫专用设备维修服务采购项目结果公告(采购包2)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]CXZB[TP]*******
二、项目名称:环卫专用设备维修服务采购项目
三、采购结果采购包*(小型站臭气处理系统维修维护服务采购项目):废标理由:有效供应商不足三家依法废标。四、主要标的信息采购包*(小型站臭气处理系统维修维护服务采购项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:高锦标评审专家:傅丹鸿、吴少游六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:有效供应商不足三家依法废标。代理服务费收费金额:合同包*小型站臭气处理系统维修维护服务采购项目:*万元收取对象:无七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜经评审,采购包*的*家响应供应商均通过资格审查;******未提供技术要求***.******.***项的检测报告,未通过符合性审查;福建******未提供技术要求***.******.***、***.******.***、***.******.***项的检测报告,未通过符合性审查;厦门******未提供技术要求***.******.***、***.******.***项的检测报告,未通过符合性审查;采购包*仅*家响应供应商通过符合性审查,有效供应商数量未达到法定数量,依法废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息
名称:泉州市环境卫生中心
地址:泉州市丰泽区田安南路***号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名称:福建******
地址:泉州市丰泽区东海街道董埭路***号诚信大厦*楼
联系方式:****-********、******
*.项目联系方式
项目联系人:刘小燕、陈尾芬
电话:****-********、fjcxzb@***.com福建******
****年**月**日