福建厦门厦门市烟草公司四楼改造工程招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :*******.**元中标单位:厦门****** 中 标 结 果 公 示招标编号为 闽联审(厦)招字(****)第*********四楼改造工程。该工程招标于****年 * 月 ** 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告,并报招标人确定,现将中标结果公示如下:公示项目公 示 内 ******四楼改造工程招标编号闽联审(厦)招字(****)第***号招 标 ******厦门市公司中 标 人厦门******中 标 价*******.**元工 期**日历日 质量标准合格部分投标人废标或资格后审不合格原因:深圳市******:人员配备不符合要求、未提供外地企业在厦备案证明材料,评标委员会根据招标文件第三章第一节***.******.***、***.******.***条款按废标处理。评标委员会成员名单:马殿启、许建清、邱华路、仝西林、游范文。公示时间:****年*月**日至****年*月*日 。监督部门及电话:******监察处****-*******招标人:******(盖章)招 标 人:******联系地址:厦门市湖光路**-**号十三楼(综合计划科)招标代理机构: 福建******(盖章)联系地址:厦门市湖滨北路长青北里***号长安楼***(B)室联 系 人:张煌辉 电话:****-*******