河北石家庄河北省人民医院龙泉院区室外给排水及室外热力工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 河北省人民医院龙泉院区室外给排水及室外热力工程中标候选人公示 招标项目名称: 河北省人民医院龙泉院区室外给排水及室外热力工程 招标项目编号: S******************* 公示名称: 河北省人民医院龙泉院区室外给排水及室外热力工程中标候选人公示 公示编号: S********************** 公示内容标段: 河北省人民医院龙泉院区室外给排水及室外热力工程 所属专业:建筑市政所属地区:河北省-石家庄市-市辖区开标时间:****年*月**日开标地点:开标*公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)**********.******合格。按照《河北省促进绿色建筑条例》的相关规定,本项目建设工程的设计绿色建筑等级为二星。(关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”)。**日历天。具体开竣工时间以合同约定为准。**********.******合格计划工期:**日历天。具体开竣工时间以合同约定为准。**********.******合格,按照《河北省促进绿色建筑条例》的相关规定,本项目建设工程的设计绿色建筑等级为二星**日历天。具体开竣工时间以合同约定为准*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******杨永飞助理工程师市政公用工程二级注册造价师冀 *******************闫立松无市政公用工程二级注册造价师冀*******************王建磊工程师市政公用工程二级注册造价师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足,满足招标文件的各项要求*******满足,满足招标文件的各项要求*******满足,满足招标文件的各项要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******武安市西土山镇西马庄村集中供热工程武安市西土山镇西马庄 村村民委员会****-**-*********.**元*******巨鹿县城排水设施建设项目(一期)勘察-设计-施工EPC工程总承包巨鹿县住房和城乡建设局****-**-**********.*元***********年易县老旧小区改造项目设计-施工EPC总承包易县住房和城乡建设局****-**-**********.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******杨永飞武安市西土山镇西马庄村集中供热工程武安市西土山镇西马庄村村民委员会****-**-*********.**元*******闫立松巨鹿县城排水设施建设项目(一期)勘察-设计-施工EPC工程总承包巨鹿县住房和城乡建设局****-**-**********.*元*******王建磊****年易县老旧小区改造项目设计-施工EPC总承包易县住房和城乡建设局****-**-**********.**元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*石家******/////*******/////*******/////*******/////**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***恒顺(天津)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石家庄*********.******.***.***.******.***廊坊市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石家庄市鹿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*石家*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***恒顺(天津)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石家庄*********.******.***.***.******.***廊坊市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石家庄市鹿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总、得分情况序号单位名称报价得分总得分*石家********.*************.*************.*************.**************.******.************.******.************.******.************.******.***恒顺(天津)*********.******.************.******.***石家庄*********.******.***廊坊市*********.******.************.******.************.******.***石家庄市鹿*********.******.************.******.***河北*********.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*石家********,初步评审,投标文件有对招标文件的实质性要求和条件作出响应不通过,不通过原因:**,专业工程暂估价未按招标文件工程量清单给定的金额填写,不符合招标文件“***.******.***”的要求。;**,专业工程暂估价未按招标文件工程量清单给定的金额填写,不符合招标文件“***.******.***”的要求。;**,专业工程暂估价未按招标文件工程量清单给定的金额填写,不符合招标文件“***.******.***”的要求。;**,专业工程暂估价未按招标文件工程量清单给定的金额填写,不符合招标文件“***.******.***”的要求。;**,专业工程暂估价未按招标文件工程量清单给定的金额填写,不符合招标文件“***.******.***”的要求。;;*********,初步评审,投标文件有对招标文件的实质性要求和条件作出响应不通过,不通过原因:**,专业工程暂估价未按招标文件工程量清单给定的金额填写,不符合招标文件“***.******.***”的要求。;**,专业工程暂估价未按招标文件工程量清单给定的金额填写,不符合招标文件“***.******.***”的要求。;**,专业工程暂估价未按招标文件工程量清单给定的金额填写,不符合招标文件“***.******.***”的要求。;**,专业工程暂估价未按招标文件工程量清单给定的金额填写,不符合招标文件“***.******.***”的要求。;**,专业工程暂估价未按招标文件工程量清单给定的金额填写,不符合招标文件“***.******.***”的要求。;;*********,初步评审,投标文件有对招标文件的实质性要求和条件作出响应不通过,不通过原因:**,专业工程暂估价未按招标文件工程量清单给定的金额填写,不符合招标文件“***.******.***”的要求。;**,专业工程暂估价未按招标文件工程量清单给定的金额填写,不符合招标文件“***.******.***”的要求。;**,专业工程暂估价未按招标文件工程量清单给定的金额填写,不符合招标文件“***.******.***”的要求。;**,专业工程暂估价未按招标文件工程量清单给定的金额填写,不符合招标文件“***.******.***”的要求。;**,专业工程暂估价未按招标文件工程量清单给定的金额填写,不符合招标文件“***.******.***”的要求。;;*********,初步评审,投标文件有对招标文件的实质性要求和条件作出响应不通过,不通过原因:**,专业工程暂估价未按招标文件工程量清单给定的金额填写,不符合招标文件“***.******.***”的要求。;**,专业工程暂估价未按招标文件工程量清单给定的金额填写,不符合招标文件“***.******.***”的要求。;**,专业工程暂估价未按招标文件工程量清单给定的金额填写,不符合招标文件“***.******.***”的要求。;**,专业工程暂估价未按招标文件工程量清单给定的金额填写,不符合招标文件“***.******.***”的要求。;**,专业工程暂估价未按招标文件工程量清单给定的金额填写,不符合招标文件“***.******.***”的要求。;;*.提出异议的渠道和方式 河北省人民医院/******;联系人:井女士/杨东波、韩宁;电话: ****-********/****-********、 ***********。 联系方式招标人河北省人民医院招标代理******联系人井女士联系人杨东波、韩宁地址石家庄市和平路***号地址石家庄市长安区跃进路*号天元商务大厦**层电话****-********电话****-********、***********电子邮箱/电子邮箱/*、其他公示内容 序号 单位名称 总票决得分 排名* ****** * ** ****** * ** ****** ** *序号 投标单位名称 信用评价得分* ****** *** ****** *** 石家庄****** *** 恒顺(天津)****** *** ****** *** ****** ** ****** *** 廊坊市****** *** ****** **** ****** **** ****** **** 石家庄市鹿****** **** ****** **** 河北****** **** ****** **
查看隐藏内容