广东广州增城市朱村中学二期工程(第2标段)[项目编号:2012-2112-002]项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
增城市朱村中学二期工程(第*标段)[项目编号:****-****-***]项目的招标评标工作已经结束,经专家评审,评标委员会推荐了本项目中标候选人。 现将中标获选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体内容如下: 中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称广************广******投标价(万元)***.******.***.******技术标得分商务标得分报价得分***.******.***.**诚信得分***.******.***.**综合得分***.******.***.** 广州市******公司投标文件被确认为废标,废标详细理由是:项目负责人未按招标文件规定的时间内签到。 按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目投标活动投诉处理办法》的相关规定,受理投诉。 投诉受理部门:增城市建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********、********;地址:增城市荔城街荔乡路**号市广播电视台十三楼;邮编:******;。 招标人名称:增城市教育局