云南玉溪玉溪市2024年阳光少年工会夏令营活动服务单位采购废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:RYD-****-***二、项目名称:玉溪市****年阳光少年工会夏令营活动服务单位采购三、废标原因:经询比采购小组检查:云南******未提供 ****年*月至今任意 *个月社保缴纳证明材料不予通过资格性审查;******提供的法定代表人身份证过期,不符合法律、法规和竞争性磋商文件中规定的其他实质性要求的,不予通过符合性审查。两家供应商均不满足询比采购文件要求,故本项目予以废标处理。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*、采购人信息采 购 人:玉溪市总工会 地 址:玉溪市红塔区棋阳路***号联系方式:****-********、采购代理机构信息采购代理机构:云******地 址:玉溪市红塔区玉江大道右冯新村B区*幢*号*楼 联系方式:****-******* *、项目联系方式项目联系人:方芳、孙微联系电话:***********日期:****年*月**日
查看隐藏内容