山东济南2024年度采购联网型独立式感烟火灾探测报警器及安装、运营、维护、保险服务项目(历下区)
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市消防救援支队****年度采购联网型独立式感烟火灾探测报警器及安装、运营、维护、保险服务项目(历下区)中标公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:****年度采购联网型独立式感烟火灾探测报警器及安装、运营、维护、保险服务项目(历下区)三、分包名称:无分包 ****年度采购联网型独立式感烟火灾探测报警器及安装、运营、维护、保险服务项目(历下区)四、中标信息中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
********************济南市市中区经十路*****号五、主要标的信息名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 ****年度采购联网型独立式感烟火灾探测报警器及安装、运营、维护、保险服务项目(历下区) 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王鹏, 李岩梅, 张庆坤, 任彬, 刘琪, 陈灼, 孙丰阔 七、代理服务收费标准及金额(万元)*.标准:依据《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)收费标准的**%计取*.金额(万元):*.******八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*************通过
*中国******通过
*******通过
*******通过
*******通过
*山东******通过
*营******未通过符合性审查详细评审不合格:
实质性条款(专家一):未提供探测报警器强制性产品认证证书;(专家二):未提供探测报警器强制性产品认证证书;(专家三):未提供报警器强制性产品认证证书;(专家四):未提供探测报警器强制性产品认证证书;(专家五):未提供探测报警器强制性产品认证证书;(专家六):未提供探测报警器强制性产品认证证书;(专家七):未提供探测报警器强制性认证证书;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*总得分
****************.******.***.***.******.***.***.******.***
*中国*********.******.***.***.******
**********.******.***.***.******.***.***.******.***
**********.******.***.***.******.***.***.******.***
**********.******.***.***.******.***.***.******.***
*山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.业绩公示候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
************
*****年度济南市消防救援支队采购联网型独立式感烟火灾探测报警器及安装、运营、维护、保险服务项目(长清区)济南市消防救援支队****-**-**
*****年度济南市消防救援支队采购联网型独立式感烟火灾探测报警器及安装、运营、维护、保险服务项目(平阴县)济南市消防救援支队****-**-**
*济南市历城区人民政府华山街道办事处成郡社区安装电子门禁项目济南市历城区人民政府华山街道办事处****-**-**
*济南市消防救援支队采购联网型独立式感烟火灾探测报警器及运营、维护、保养、保险服务项目济南市消防救援支队****-**-**
*济南市历城区人民政府王舍人街道办事处疫情监测预警系统服务采购项目济南市历城区人民政府王舍人街道办事处****-**-**
*山东省总工会*****职工热线升级改造及话务服务山东省总工会****-**-**
*济南起步区校园一键报警项目济南**********-**-**
******热线外包服务济南市人民政府办公厅****-**-**
*国家税务总局济南市税务局*****和*****热线坐席服务外包项目国家税务总局济南市税务局****-**-**
******年度济南市消防救援支队采购联网型独立式感烟火灾探测报警器及安装、运营、维护、保险服务项目(济阳区)济南市消防救援支队****-**-**
******年度济南市消防救援支队采购联网型独立式感烟火灾探测报警器及安装、运营、维护、保险服务项目(商河县)济南市消防救援支队****-**-**
**济南市公安局交通警察支队民意工作受理服务项目济南市公安局交通警察支队****-**-**
******年度济南市消防救援支队采购联网型独立式感烟火灾探测报警器及安装、运营、维护、保险服务项目(新旧动能转换起步区)济南市消防救援支队****-**-***.未中标原因未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*中国******评审得分较低
*******评审得分较低
*******评审得分较低
*******评审得分较低
*山东******评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:济南市消防救援支队地 址:山东省济南市历下区奥体中路****号联系方式:****-*********.采购代理机构信息(如有)名 称:******地 址:山东省济南市历下区解放东路*-**号中弘广场D座****室联系方式:************.项目联系方式:项目联系人:吕经理电 话:****-********十一、附件报价明细表.pdf 山东省政府采购评审劳务报酬支付表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 关闭本页