江苏南京长泾镇花园村花园里特色田园建设工程(一标段)中标候选人公示(二次公告)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示)编号:(G)JYS**************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市长泾镇花园村村民委员会的长泾镇花园村花园里特色田园建设工程(一标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:二次公示理由根据本工程“投诉处理决定书”出具的受理部门的处理意见及依据:投诉人投诉情况属实,根据《中华人民共和国招标投标法》第五十四条规定,该项目第一中标候选人中标无效。 *、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人钟琴企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)南兴塘河云林滨水公园项目景观绿化工程第二中标候选人单位名称常******投标报价(元)********.**项目负责人吴亚明企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)万象琴岛壹号院住宅小区(南区)园林景观绿化及雨污管网工程第三中标候选人单位名称江******投标报价(元)********.**项目负责人胡耀锋企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)天富小区绿化景观道路项目暂估价(万元)工程*材料**、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供投标保证金的;*******项目负责人有在建工程*******以他人的名义投标、串通投标、以行贿手段谋取中标或以其他弄虚作假方式投标的;*江苏******未按招标文件要求提供投标保证金的;*******未按招标文件要求提供投标保证金的;*江阴******未按招标文件要求提供投标保证金的;*******项目负责人有在建工程*******项目负责人有在建工程*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常州*********.******.***.***.******.***常*********.******.***.***.******.***常州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***福*********.******.***.***.******.***福建省三*********.******.***.***.******.***福建*********.******.***.***.******.***福建*********.******.***.***.******.***福建*********.******.***.***.******.***贵州*********.******.***.***.******.***杭州*********.******.***.***.******.***河南江海*********.******.***.***.******.***河南省*********.******.***.***.******.***河南省*********.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.***江苏大*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江阴市*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京玄武*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***陕西新鸿业*********.******.***.***.******.***绍*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***无锡市*********.******.***.***.******.***无锡市*********.******.***.***.******.***无*********.******.***.***.******.***无*********.******.***.***.******.***无*********.******.***.***.******.***西安*********.******.***.***.******.***厦门*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计得分**********.******.***.****.************.******.***.****.***常州*********.******.***.****.***常*********.******.***.****.***常州市*********.******.***.****.************.******.***.****.***福*********.******.***.****.***福建省三*********.******.***.****.***福建*********.******.***.****.****福建*********.******.***.****.****福建*********.******.***.****.****贵州*********.******.***.****.****杭州*********.******.***.****.****河南江海*********.******.***.****.****河南省*********.******.***.****.****河南省*********.******.***.****.****湖*********.******.***.****.****江苏大*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.****江阴市*********.******.***.****.****江*********.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****南京玄武*********.******.***.****.*************.******.***.****.****陕西新鸿业*********.******.***.****.****绍*********.******.***.****.*************.******.***.****.****无锡市*********.******.***.****.****无锡市*********.******.***.****.****无*********.******.***.****.****无*********.******.***.****.****无*********.******.***.****.****西安*********.******.***.****.****厦门*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江阴市长泾镇花园村村民委员会联系人:袁丹联系方式:***********联系地址:江阴市长泾镇花园村刘家宕**号招标代理机构:******联系人:王燕华联系方式:****-********联系地址:江阴市砂山路***号余润大厦**A监管机构:江阴市城市综合管理局联系方式:****-********联系地址:江阴市青山路***号城管大厦招标人:江阴市长泾镇花园村村民委员会日期:****-**-******************XC(G)JYS**************
查看隐藏内容