四川成都渠县原二级汽车站片区市政基础设施工程监理招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人四川天顺********.****** 瞿科芳 注册监理工程师******** 高级工程师建筑工程 川高*******第二中标候选人四川********.****** 文超 注册监理工程师 ********工程师 工民建 *******第三中标候选人********.****** 吕守元 注册监理工程师 ******** 工程师机电工程 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:四川天顺****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 开江县城普大道(二期)改造工程开江县规划和建设局 开江县新宁镇***.******.*** ***.******.*** 瞿科芳 按发改价格【****】***号规定下浮**%计取开江县橄榄大道建设工程开江县规划和建设局开江县新宁镇***.******.*** 瞿科芳 以工程施工竣工审定结算价为基准计算后下浮*%计取和结算体育大道支路、建设路支路等市政道路建设项目监理招标(第二次)大竹县规划和建设局大竹县城市规划区范围内***.******.***.*.** 瞿科芳 **.**** 第二中标候选人:四川****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)沙西线统筹城乡示范带郫县唐元镇基础设施建设项目成都蜀都****** 郫县唐元镇钓鱼村 文超 按发改价格【****】***号规定下浮**%计取大熊猫栖息地生态走廊(石棉段)旅游基础设施一期工程(观光通道、步游道)石棉县文化体育旅游局石棉县***.******.***.*.** 文超 草金路西延线场镇段(泉水函社区一星空路)工程双流县九江镇人民政府成都市双流县九江镇 文超 **.****** 第三中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)机场路辅道(元华路-外环路道路工程)****** 高新区南部园区***.******.*** ***.******.*** 吕守元*****.**平方米 橡胶沥青砖路面 **.******新光路(一环路—桐梓林南路)道路改造工程监理招标第二标段******成都市新光路***.******.***.*.**吕守元长***米宽**米市政工程**.******调迁工业园规划道路监理(第二次)成都******郫县红光镇***.******.***.*.**吕守元 道路、排水、路灯及绿化工程**.****** 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:瞿科芳 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 开江县城普大道(二期)改造工程 开江县规划和建设局 开江县新宁镇 ***.******.*** ***.******.*** 按发改价格【****】***号规定下浮**%计取开江县橄榄大道建设工程开江县规划和建设局开江县新宁镇***.******.*** 以工程施工竣工审定结算价为基准计算后下浮*%计取和结算体育大道支路、建设路支路等市政道路建设项目监理招标(第二次)大竹县规划和建设局大竹县城市规划区范围内***.******.***.*.** **.**** 第二中标候选人项目负责人:文超 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 沙西线统筹城乡示范带郫县唐元镇基础设施建设项目 成都蜀都****** 郫县唐元镇钓鱼村 按发改价格【****】***号规定下浮**%计取大熊猫栖息地生态走廊(石棉段)旅游基础设施一期工程(观光通道、步游道)石棉县文化体育旅游局石棉县***.******.***.*.** 草金路西延线场镇段(泉水函社区一星空路)工程双流县九江镇人民政府成都市双流县九江镇 **.****** 第三中标候选人项目负责人:吕守元 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 机场路辅道(元华路-外环路道路工程) ****** 高新区南部园区 ***.******.*** ***.******.*** *****.**平方米 橡胶沥青砖路面 **.******新光路(一环路—桐梓林南路)道路改造工程监理招标第二标段******成都市新光路***.******.***.*.**长***米宽**米市政工程**.******调迁工业园规划道路监理(第二次)成都******郫县红光镇***.******.***.*.** 道路、排水、路灯及绿化工程**.****** 废标原因: 投标人名称废标理由备注 成都****** 拟派人员无社保证明 ******报价低于控制价的**% 四川******拟派人员未按规定缴足社保