四川成都渠县原二级汽车站片区市政基础设施工程施工标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候*********.******.***严明祥 二级建造师川************ 工程师 市政 川建厅****号第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)成都市东部副中心市政工程基础设计建设项目成都市成华区建设局 成都市成华区 ***.******.*** ***.******.*** 张祥东 ****.****达县杨柳工业配套园区接壤干道、横线支干道道路及排水工程达县杨柳工业园区管理办公室达县杨柳垭***.******.***.*.**韦若彬 ****.**** 第二中标候选人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:严明祥 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第二中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 废标原因: 投标人名称废标理由备注 ****** 投标文件中施工员、质检员、安全员、材料员不是入川 备案人员 柳******建造师未附执业信息卡 ******业绩不符合招标文件要求且建造师未附执业信息卡,技术负责人不是入川备案人员。