四川达州渠县惠民苑廉租住房六期工程勘察设计评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人******下浮**% 袁秀华 一级注册建筑师********* 高工 建筑工程 ************第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 建工·悦城 ****** 重庆市渝北区 ****.* ****.* 袁秀华 **万㎡ 框架 *** 第二中标候选人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:袁秀华 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第二中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 废标原因: 投标人名称废标理由备注 达州市建筑设计研究院 未提供从其基本账户转入中国建设网银账户的银行凭证复印件,详投标文件P**-P**,未通过初步评审。 ******与信息产业电子第十一设计研******组成联合体,联合体协议书明确了信息产业电子第十一设******为牵头人,根据联合体协议书第二条“联合体牵头人合法代表联合体成员负责本项目投标文件编制和合同谈判活动,代表联合体提交和接收相关的资料、信息及指示······”明确了本项目投标文件编制和投标保证金交纳应由牵头人信息产业电子第十一设计研******完成,不应由******完成,故未通过初步评审。详投标文件P*-P**等处。
查看隐藏内容