北京大兴大兴新城排水管网完善一期工程(勘察)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

详细内容模板开始----------------------------------------------------------------------------------- ? 公告内容大兴新城排水管网完善一期工程(勘察)中标候选人公示招标编号:S******A************公示开始时间:****-**-** **:**:**公示结束时间:****-**-** **:**:**本大兴新城排水管网完善一期工程(勘察)(招标项目编号:S******A************),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:一、中标候选人情况*、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价/元质量周期/天**************.**满足国家现行规范及地方行业标准、招标文件要求和工程实际需要。***北京工业大*************.**满足国家现行规范及地 方行业标准、招标文件要求和工程实际需要。***北京中*************满足国家现行规范及地方行业标准、招标文件要求和工程实际需要。***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称相关证书编号*******王宁注册土木工程师(岩土)AY**********北京工业大******张淑娟注册土木工程师(岩土)AY**********北京中******鲍召杰注册土木工程师(岩土)AY**********、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******响应*北京工业大******响应*北京中******响应二、评标结果详情*、评标委员会评审结果排序投标人名称得分*********.***北京工业大********.***北京中********.***北京********.***、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标)排序投标人名称否决的原因及其依据*同创数字空间(北京)有限公司资格评审步骤废标,废标原因:企业近*年已完类似工程业绩,专家*,不满足找招标文件要求(业绩没达到****米及以上的市政勘察工程的要求);企业近*年已完类似工程业绩,专家*,不满足招标文件要求;企业近*年已完类似工程业绩,专家*,业绩不满足招标文件要求(市政类管线总长度****米及以上);企业近*年已完类似工程业绩,专家*,提供的业绩不满足招标文件要求.;企业近*年已完类似工程业绩,专家*,未提供符合招标文件要求的工程业绩。*北京******资格评审步骤废标,废标原因:项目负责人,专家*,未提供注册岩土工程师证书;项目负责人,专家*,没有注册证书;项目负责人,专家*,项目负责人未提供注册岩土工程师证书;项目负责人,专家*,未提供注册岩土工程师证书.;项目负责人,专家*,未提供项目负责人的注册岩土执业资格证书。*******资格评审步骤废标,废标原因:企业近*年已完类似工程业绩,专家*,不满足找招标文件要求业绩没达到****米及以上的市政勘察工程的要求;企业近*年已完类似工程业绩,专家*,不满足招标文件要求。;企业近*年已完类似工程业绩,专家*,业绩不满足招标文件要求(市政类管线总长度****米及以上);企业近*年已完类似工程业绩,专家*,提供的业绩不满足招标文件要求.;企业近*年已完类似工程业绩,专家*,未提供符合招标文件要求的工程业绩。三、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应该在中标候选人公示期间提出书面异议文件。联系人:宋林琳,联系电话:***********,电子邮箱:**********@qq.com四、其他公告内容无五、联系方式招 标 人:北京******招标代理机构:北京******地址:北京市大兴区北京市大兴区永华路一号院(大兴基建)一层***室地址:北京市经济技术开发区北京经济技术开发区博兴九路好景国际*号楼****联系人:吴巧娜联系人:宋林琳电话:***********电话:***********电子邮件:/电子邮件:/****年**月**日详细内容模板结束----------------------------------------------------------------------------------- 附件列表: 中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容