云南昆明昆明经济技术开发区顺通大道景观提升改造绿化施工工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:KM**********招标人云南国资昆******中标公示发布时间****年*月*日工程名称昆明经济技术开发区顺通大道景观提升改造绿化施工工程开标时间****年*月*日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心第*开标厅招标方式公开招标评标办法昆政办【****】***号文“经评审的最低投标价法”中标候选人名称项目经理工期投标报价质量承诺第一中标候选人云南******吴卫华滇**************日历天壹佰陆拾柒万零壹拾叁元柒角正(¥*,***,***.**元)一次性验收合格第二中标候选人******杜亮滇**************日历天壹佰柒拾伍万叁仟贰佰肆拾陆元陆角玖分正(¥*,***,***.**元)一次性验收合格第三中标候选人云南隆囿******郭茹滇**************日历天壹佰玖拾陆万柒仟捌佰伍拾伍元捌角壹分正(¥*,***,***.**元)一次性验收合格备注无无无无无废标情况被废标投标人名称废标******未按招标文件要求提交投标保证金昆******未按照招标文件格式的要求进行签字、盖章******未按照招标文件格式的要求进行签字、盖章
查看隐藏内容