福建福州福州第三十八中学校安加固工程(监理)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建省******标 价 :******元中标单位:****** 中标候选人公示招标编号: 榕市建安招*******本招标项目于****年*月**日上午**时**分在福州市建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州第三十八中学校安加固工程(监理)招标人:福建省福州第三十八中学建设规模:****平方米,*******元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人代表: 无 评标专家:何黎萍、毛建政、林国煌、康一致、龚华贞。评标办法:随机抽取法评标参数:K = / , C = / *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ****** 项目负责人: 张忍来 投标金额:**.***万元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注福清市崇文小学教学楼、办公楼工程福清市崇文小学福清市***.******.***黄臻意 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标总监林功勇总监证书未在有效期内,且未提供续期注册记录招标文件资格审查办法**.*条款/福州市建筑设计院废标总监黄曦业绩超过近三年年限据招标文件资格审查办法**.*条款/*、公示时间公示期为****年 * 月 * 日至****年 * 月 * 日。*、联系方式招标人:福建省福州第三十八中学办公地址:台江区曙光路*号邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:林老师招标代理机构:福建省******办公地址:福州市工业路***号鼓楼科技商务中心大厦六层邮政编码:******,联系电话:****-********-***传真:****-********,联系人:刘工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址:福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼联系电话:****-********
查看隐藏内容