云南昆明昆明市外国语学校“强基提质”、“校安工程”建筑工程施工期预应力管桩检测工程二次招标流流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
流流标公示表 备案登记编号:KM**********招标人昆明市外国语学校流标公示发布时间****年*月*日至****年*月*日招标人地址昆明市东风东路***号招标人联系人及电话刘健康***********工程名称昆明市外国语学校“强基提质”、“校安工程”建筑工程施工期预应力管桩检测工程二次招标代理机构云南山重******开标时间****年*月*日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心**号评标室招标方式公开招标评标办法综合评分流标情况四家投标人未通过审查。被废标投标人名称废标原因云南金广建筑科学研究院云南金广建筑科学研究院、昆明市建业技术工程部、昆明学院科技开发服务中心的投标函中均未按招标文件的格式要求填写“工期承诺”;昆明******、云南金广建筑科学研究院、昆明市建业技术工程部、昆明学院科技开发服务中心,四家单位投标文件的授权委托书中法定代表人未按招标文件格式签字并盖章,经评标专家小组全体成员讨论研究后,一致认为四家投标单位未实质性响应招标文件的要求,按废标处理;昆明市建业技术工程部昆明******昆明学院科技开发服务中心