福建福州福州市亚峰中心小学校安加固工程(施工)中标候选人
查看隐藏内容(*)需先登录
招标工程项目编号:榕市建安招*******本工程于 ****-**-** **:** 在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:福州市亚峰中心小学校安加固工程(施工)招标人名称:福州市亚峰中心小学建设规模:***招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:专家评委:张金霖、余繁燕、张龙、张玉冰、赵仕桥评标办法: 评标参数:K = , C = *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建****** 项目负责人:曾燕芳 投标金额:******* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: 无(*)第二中标候选人名称: 项目负责人: 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: (*)第三中标候选人名称: 项目负责人: 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注 福****** 不合格 资格审查文件中《拟派出项目经理简历表》投标人未盖公章 招标文件第三章评标办法和标准第***.******.***条款 ****** 不合格 未提供本项目工程资格审查文件 招标文件第三章评标办法和标准第***.******.***条款 *、公示时间公示期为 ****年*月*日 **时**分 至 ****年*月*日 **时**分 。*、联系方式招标人: 福州市亚峰中心小学办公地址: 福州市台江区曙光路*号邮政编码: ****** , 联系电话:******传真: / , 联系人:罗老师 招标代理机构: 福******办公地址:福州市晋安区福新中路***号岳峰工贸大厦B座五层邮政编码:****** ,联系电话:****-********传真:****-******** ,联系人:小许 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建筑安装工程招投标管理办公室办公地址: 福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话: ****-********