黑龙江哈尔滨黑龙江中医药大学附属第二医院装修修缮项目施工图审及消防技术审查结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]ZGXM[CS]******** 二、项目名称:装修修缮项目施工图审及消防技术审查 三、采购结果合同包*(装修修缮项目施工图审及消防技术审查):废标理由:黑龙******潜在供应商项目负责人国家一级注册建筑师执业资格证书过期,不符和招标文件要求。四、主要标的信息合同包*(装修修缮项目施工图审及消防技术审查):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:许士双(采购人代表)、刘春桃、胡化娥六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准参照《国家发改委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价〔****〕***号文件)并结合市场现行情况。合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象*装修修缮项目施工图审及消防技术审查*无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜供应商或相关利害关系人如有异议,请在法定时限内,以书面形式加盖异议人公章,由法定代表人或其授权委托人持授权委托书向采购代理机构提出。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:黑龙江中医药大学附属第二医院 地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区果戈里大街***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:黑****** 地址:黑龙江省哈尔滨市道里区黑龙江省哈尔滨市道里区友谊西路****号 联系方式:****-********-**** *.项目联系方式 项目联系人:黑****** 电话:****-********-****黑****** ****年**月**日
查看隐藏内容