浙江宁波(编号:JSA12139)市政路网专项大修工程(2012)-建东路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人(盖章):慈溪市市政工程建设管理中心 代理单位:慈溪市基建审计事务所 工程名称:市政路网专项大修工程(****)-建东路 开标时间:****年*月*日上午*:** 中标侯选人公示排序中标侯选人价格(元)工期(日历天)项目经理提供业绩*慈*************元**马丽孟/*慈*************元**徐建林/废标情况公示序号投标人存在问题废标依据*******未提供资格审查所需原件招标文件第三章***.******.***款第(*)条*******人员未通过审核招标文件第三章*.*款第(**)条*******人员未通过审核招标文件第三章*.*款第(**)条*******人员未通过审核招标文件第三章*.*款第(**)条公示期限三个工作日,自 **** 年 * 月 * 日 * 时至 **** 年 * 月 * 日 ** 时止。公示期间,投标人及其他利害关系人可以向招标人提出异议或向市公共资源交管办及有关行政监督部门申请核查。发布日期:****
查看隐藏内容