四川巴中巴中市人民检察院“两房”及配套功能用房建设项目设计、勘察招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人中煤科工集团重庆设计研究院 下浮**% 曹怀保 一级注册建筑师 ********* 教授级高工 建筑设计 CQY(优高)***第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:中煤科工集团重庆设计研究院 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 重庆煤矿建设第五工程处综合楼 ****** 重庆渝北区回兴 曹怀保 约*.*万平方 框架结构 黔江区影剧院黔江区城市建设投资(集团)公司黔江区 曹怀保约*万平方框架结构 第二中标候选人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 重庆煤矿建设第五工程处综合楼 ****** 重庆渝北区回兴 约*.*万平方 框架结构 **黔江区影剧院黔江区城市建设投资(集团)公司黔江区 约*万平方框架结构 第二中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 废标原因: 投标人名称废标理由备注 ****** 未提供营业执照和资质证书正本复印件,不符合评标办法***.******.***条号投标报价,不符合评标办法***.******.***条款号,未提供营业执照和资质证书正本复印件,不符合评标办法***.******.***条号 核工业西******编页码有误,不符合招标文件评标办法***.******.***条款号
查看隐藏内容