安徽(2012)第244号利民路小学图书采购预中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号(****)第***号利民路小学图书采购预中标单位******中标价格(元)*****元整授权代理人李卯阳供货期*天中标单位加分项无废标单位及理由安******:投标函未按招标文件要求报价。******:投标文件中缺技术规格偏离表、商务条款偏离表等。公示期三个工作日项目经办人王*******
查看隐藏内容