安徽芜湖(2012)第226号市一院小儿无创呼吸机等进口医疗设备采购(十一、十二包)预中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号(****)第***号市一院小儿无创呼吸机等进口医疗设备采购(十一、十二包)预中标单位十一包:有效投标人不足三家,评审委员会宣布流标十二包:******中标价格(元)十一包:无十二包:******元授权代理人十一包:无十二包:甘旭供货期十一包:无十二包:**天废标单位及理由十一包:******:未提供有效的医疗器械注册证。依据通用条款第**.*条,作废标处理。公示期三个工作日项目经办人王 *******
查看隐藏内容