福建泉州安溪县长坑、参内供电所业务楼工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
工程名称安溪县长坑、参内供电所业务楼工程(第一标段)开标时间****年*月**日**:**招标人福建******电话***********第一中标候选人福******第二中标候选人福建省安******第三中标候******中标人福******中标价***.****万元建造师高木发证号 闽************中标工期***日历天废标投标人名称及原因:******法定代表人未到场开标并未上传授权委托书,取消其投标资格;福******投标文件中封面及资格审查申请书未注明标段名称,未响应招标文件,按废标处理。评标委员会成员名单:谢远景 李建梁 李香姑 王国受 李伙穆 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月*日,对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查(****-********)。招 标 人:福建******招标代理机构:泉州**********年*月*日中标结果公示工程名称安溪县长坑、参内供电所业务楼工程(第二标段)开标时间****年*月**日**:**招标人福建******电话***********第一中标候选人福******第二中标候选人福******第三中标候选人福******中标人福******中标价***.****万元建造师 姜学森证号闽************中标工期***日历天废标投标人名称及原因:******法定代表人未到场开标并未上传授权委托书,取消其投标资格;福******投标文件中封面及资格审查申请书未注明标段名称,未响应招标文件,按废标处理;泉******投标文件中项目经理无在建声明响应错误,按废标处理。评标委员会成员名单:谢远景 李建梁 李香姑 王国受 李伙穆 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月*日,对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查(****-********)。招 标 人:福建******招标代理机构:泉州******